T@
Tpogreban @mail.ru

Установка высоковольтных проводов ВАЗ 21099

Какой порядок установки вв проводов на а/м Ваз 21099, карбюратор. По часовой стрелке или против? и где на трамблере какая цифра? у меня обозначена только 1

по фотографии если можно, пожалуйста стрелками))

Ал
Алёнка

против часовой 1-3. 4-2

Алишер Шомурадов

1-3-4-2 против часовой стрелки начиная от единицы

Денис Малинин

Высоковольтные провода к крышке распределителя надо подсоединять против часовой стрелки в соответствии с порядком работы цилиндров 1—3—4—2. Гнездо первого цилиндра отмечено меткой