Маргарита Васильева

произошло замыкание высоковольтного провода на стартер ВАЗ 21144

Когда вставляешь ключь в замок зажигания загорается только лампочка давления масла и АКБ бортовой компъютер молчит лампочка освещения салона тухнет стартер молчит свет не включается сигналка тоже молчит в чем причина. С пасибо Всем Кто ответит....

Замыкание произошло силового провода на массу Придохронители целые

Кирилл Андреев

Причина в отсутствии должного ухода за машиной.

Серёга Малышев

На стартёр - это как? Просто на корпус? Тогда без разницы, на стартёр, или на массу двигателя. При этом может сгореть коммутатор, катушка.. . Цепи включения стартёра здесь как бы ни при чём. Начни с проверки всех предохранителей!