Александр Васильев

пробили высоковольтные провода на ваз 2114 можно ли так ездить модуль не сгорит

Вячеслав Петрачков

Да, не должен. А что, слабО хотя бы изоленты намотать для скорейшей поездки в маг. за новыми?

Николай Грушин

если провода пробивают на массу то модулю и контроллеру ни чего не будет, но если этот пробой связан с обрывом провода, то последствия для модуля или контроллера будут губительные