Мария 89

Нужна помощь! Какие Высоковольтные провода лучше всего поставить на инжектор, ВАЗ 2114?

Сердар

чем родные не устраивают на шистнариках качественные провода

Дамира

Любой известной фирмы, главное чтоб неподдельные. Хорс например.

Олег Тен

tesla неплохие

Женя

поставь новые 150руб

**
*елена* *фисташка*

Ставь родные.

Ирина

ставь оригинал, и одень на провода пластмассовые гофры

Юлия Эркенова

Я на ВВ проводах собаку съел!
Во первых: ВВ провода только силикон и центральная жила в двух вариантов: угольный сердечник или стекловолокно.
Во вторых: сопротивление у проводов должно быть примерно в одном показателе! (это самое важное) вот представь ВВ провода, а сопротивление у одного 500 Ом, а у других 5 кОМ. и как свечи будут работать с такими проводами? какой ток до них дойдет?
Возьми тестер и померий сопротивление прям в магазине.
ВВ провода должны отходить 150 000км.
Самые хорошие которые я встречал это: Баутлер 9,8мм (сопротивление 0 Ом.) , но к ним нужны свечи с сопротивлением! иначе эбу может сгореть.