Александра Сахинова

отличие высоковольтных проводов на карбюратор и инжектор, существуют ли они вообще!?

Лана Беликова

отличие проводов в проводах - сопротивление, длинна, тип, наконечники, и тд, и пт
на каждый движок свои

Екатерина Сава

сопротивлением, на инж моторах у проводов сопротивление больше чтобы меньше мешать работе эбу управляющему мотором, как следствие и зазор на свечах меньше (для компенсации повышенного сопротивления на проводах) чем у такого же карбюраторного двигателя, пример российские ладо-моторы, 21093 для карб на свечах зазор больше чем для инж. (размеры не помню) провода для карбюраторных моторов обычно целиком медные, в проводах для инжекторных часто есть резиновая жила для создание доп. сопротивления.

Ай
Айнура

существует необходимое сопротивление в проводах
этим они и отличаются