Наталья Соловьева

Интересно, есть ли в России публичные бизнесмены, которые реально честно заработали свое состояние?

Алексей Богдюн

честно заработали- возникает вопрос на чем? Прихватизировав то что было создано до них и с этих предприятий продавать продукцию за рубеж деньги в карман.
Остальной бизнес на купи подешевле продай подороже это не бизнес а спикуляция.
Честный- если взял деньги в долг у банка, что то построил, запустил производство, дал рабочие мета, и твоя продукция пользуется спросом-наверное есть такие, но их немного.