Наталья Соколова

вы верите что своим трудом честно и упорно сможете заработать приличное состояние

Марк Похилец

Запросто!
Простой пример, сам устанавливаю кондиционеры, так в жару летом 2010 года зарплата выходила 300 000 в месяц, вот подумай если нанять не 3 человека а 200?И работать постоянно!

Юлька Андреева

Своим трудом можно заработать горб, геморрой, язву и ещё много прелестей такого рода. Денег трудом не заработать, это аксиома.

Катерина Милая***

Вы верите.. .
Такие преценденты есть в истории, но в пропорциии один на миллион

Zoka Mister

Приличное - это какое? Пару люксовых авто, 4-х комнатную квартиру плюс дачу с участком 25 соток?
Такое - даже пытаться не буду.
А вот на "однушку" и недорогую иномарку - пожалуй смогу.. . И работаю над этим...

Вячеслав Морозов

У всех это "Состояние",вернее понятие о нём---разное... заработали с мужем прилично, но 4 сыновей---всё распределили им...

Олег Журавлев

смог бы-но никто не оценит в нашей стране

Ирина Ларина

Отнесите ваш вопрос в раздел - ЮМОР

Принцеса

в этой сране этого не удавалось никому. даже работая одновременно на трёх работах.
всю жизнь от получки до получки.

Valeryi Vidmanov

Главное заниматься тем- что тебе нравится, а что это будет поверьте не главное. А честно, ничестно это не влияет на такой заработок

Маруся

Уберу свой ответ,

Р*
Рушана ************

Иди работать каменщиком, сварщиком. автоэлектриком.
У нас в городе, эти люди нарасхват Хорошие спецы расписаны по дням.
Делай хорошо, и не пей напропалую. У нас возле автокранового з-да. не проехать.
Все на своих машинах.

Наталия

У всех разные понятия о приличиях.
Цифирьки озвучьте, пожалуйста. Интересно же, хотя сама я уже ничего не смогу заработать - давно на пенсии.

Катенька Кудинова

Ошибка в вопросе. Забыли про мозги. Придумайте типа кубика Рубика. Вам приличное состояние обеспечено.