Л.
Любовь ......

Как назвать жилой комплекс, который будет: лучшим, модным, новым, надежным

Наталья М

непонятно что за комплекс, какие дома, какой класс жилья и т. д.
А так лучше взять название по географическому топониму. Никак новомодных названий типа "Бирюлево Хаус Парк", "Большие Грязищи вилладж" не надо.
Можно назвать просто: Золотые Родники, например.

Евгения

просто Мечта. потаму что люди именно о таких домах мечтают, а строят и продают счас одно дерьмо