Алексей

что можно подарить моей девушке мне 11 и ей 11

Лиза Сафронова

Прикольную кружку) Или шкатулку и букет цветов.

Дониер Зияев

11????
куда мир катиться... я полагаю, с учётом твоих финансов, подари ей открытку своими руками и цветочков с клумбы нарви!

Алексей Щелкачев

1) не девушке а девочке)) )
2) в таком возрасте.. . хотя даже когда взрослеют.... но в таком возрасте особенно любят сладости)) ) Только помни о диатезе!

Дмитрий Мельников

эм. . книгу какую-нибудь, по ее увлечениям

Сергей Прытов

у неё есть комп? если да, то подари одиннадцать чистых сиди или дивиди дисков. и дёшево и оригинально.

Tamirlan T

Букет ее любимых цветов- всегда радуются=)