Ан
Антон

Помогите подобрать A/V ресивер

У меня вот какая ситуация: имею акустику Yamaha NS777, NS-444, NS-333 и саб 315-й того же производителя. Хочу подобрать под это ресивер так, чтобы было не оч. дорого и по характеристикам и звучанию соответствовало. Слушать буду на этом оборудовании не одно направление музыки, а всё подряд. То есть мне не нужно конкретно под рок или под классику. Желательно универсальное устройство.

Аза Моргошия

Вот Ямаху и подбирайте. Смотрите по мощности. Они (фронты) вроде по сто ватт, тылы послабже.
А вообще система 5.1 это акустика для домашнего кинотеатра. Музыка на них особого удовольствия мне не доставляет. Но дело ваше.