Надежда Карабец

Как создать второй почтовый ящик на mail.ru? если один уже есть. можно подробно расказать.

Дашулька

можно хоть сони создать, просто нажмите на создать ящик

Азиз Бойбобоев

выходишь из старого ящика. слева в синем квадратике есть зарегистрироваться. и делаешь новый ящик! все просто)

Юлия Лысенко

да хоть сто штук зарегистрируй, кто тебе мешает-то ?

Хасан Худояров

Выйти из первого и нажать кнопку "Регистрация". Заполнить необходимые поля и получить искомое.

Natashenka Lebedeva

Почта, настройки, пароль и безопасность ,
Дополнительный
e-mail
Добавить

Cutie

подскажите как создать ак.

Владимир Иванов

Нужно ли менять логин во втором ящике или надо оставить какой был в первом?