Алишер Сахибназаров

Посоветуйте книгу. Посоветуйте хорошую книгу по психологии)

К9
Кatrin 999

Голод и тетка)

Фил Тоукач

Дйел карнени! как преобрести друзей и оказывать влияние на людей. )

Лариса Князева

Судя по вашей аватарке - вам больше всего подойдёт камасутра!!!

Этери Циклаури

Вообще не советую Вам читать книги по психологии.
Потому что:

И вот ещё почему:
http://www.zagovor.ru/main/magic/kniga-o-magii-i-misli-o-samoubiystve.htm Книга о магии под видом психологии и последствия применения полученных из неё знаний.

Вникайте в это сами - и других людей предупреждайте. Сделайте такое доброе дело!

Авдонин Дмитрий

ее не существует

Карина Морозова

Лучшая книга по психологии, жизнь. Видел много людей которые без книг хорошие психологи.
Литература по психологии это типа "как завоевать мир за 5 минут" может привести в комнату
обитую мягким материалом.

Людмила Макеева

Их очень много, конкретное направление (чего хотите) ?