Ир
Ирина

Посоветуйте хорошие книги о психологии?

Уважаю психологию, хочу в ней неплохо разбираться. Может что-то из вузовских учебников, и без философии ) Спасибо

Сергей Родин

Хорошей книги по психологии одной на всю жизнь может не хватить.

Зарзабон Зарзибон

Главное не читай СССР психологию сплошной негатив отвечаю за слова ...Читай современную психологию. Очень хорошая книга "Живи легко" Эндрю Метьюз ...Читаеться легко и жизнь потом легка 😉

Денис Шмаглиенко

Неплохо разбираться это - Александров ЮИ (психофизиология) . Мега ученый. Стоит также послушать его лекции ( в инете есть).

Игорь Папко

Ну, какая же психология может быть без философии, если сама психо-логия это наука о душе? Есть психология взаимоотношений между людьми, а есть психология самопознания, раскрытия своих возможностей. Хотя. четкой границы между ними нет, все взаимосвязано. Литературы-море, важно только не утонуть, Могу назвать десятки авторов, но и там далеко не все объясняется...

Миша

с дейла карнеги начни...

НЕ
Наталия Ершова

Гоголь Н. В. "Мертвые души" и "Ревизор"... для начала.. . )))