На
Надежда

Врождённый порок сердца. Чем излечить врожденный порок сердца? Сильно ли он опасен?

Спасибо большое за Ваши ответы.

Лариса Скобелева

пороки разные .соответственно и прогноз и лечение тоже

Борис Ежов

Опасен, операция и весьма дорогая.

Дима Коломойцев

Пороки сердца бывают разные. С некоторыми всю жизнь живут,
правда соблюдая некоторые ограничения. Некоторые очень опасны для жизни и требуют немедленного хирургического вмешательства.
Имейте ввиду, что операции на сердце детям по жизненным показаниям
делают абсолютно бесплатно! Но если вы сами хотите выбрать клинику,
например в Израиле, тогда платить придется самим.
Лечение порока может назначить только врач кардиолог, после тщательного обследования. Не занимайтесь самолечением!