Дмитрий

что делать от перхоти?

Аскольд Смачный

мыть голову не пробовала?

Дмитрий Титов

попробуй шампунь сменить!

Ви
Виталя

Самое надёжное брить голову летом.

Катерина Натарова

Попробуйте поделать масочки из натуральных лечебных грязей с розовой рапой компании Эколь курсом 10 процедур http://ecoll.ru/

Светлана Филиппова

Мой брат довольно долго мучился этой проблемой. Ему кто то посоветовал втирать в кожу головы пищевую соль, через каждые 3 дня, ( такой типо скраб для головы) , смывать как обычно шампуню. сейчас все хорошо. делал в течении месяца.