Алёна Андрющенко

Я заболела ушным отитом. Помимо того, у меня пробка в этом ухе. Сейчас оно вообще оглохло и я еле слышу.

Как мне дожить до лора? На прием иду завтра.

у меня простуда.. и каждый раз, когда болею все на ухо отдается... все эти дни закапывала Отипаксом.

Евгений Дульнев

Ушной отит - это масло масленное. Если действительно отит - купите в аптеке отинум и покапайте до приема ЛОРа.

Два По

Никак не доживать. Вы что, думаете, что если немножко на время оглохли - это смерть? Вашу проблему решат за пять минут. Вдобавок, ЛОР - больно не делает. Ну, а неприятные процедуры - кто сказал, что лечение должно быть приятным?
Не волнуйтесь, друг мой. ЛОР вам не повредит.