Светлана Муха

я писаю 9-10 раз в день. раньше такого не было. это нормально?

Недавно мне сделали операцию "Выскабливание матки" т. д. было кровотечение.
в туалет хожу по 9,10 раз в день. это нормально?

Ань Фыонг Фам

Может мёрзнете...

Юрбас

Если на фоне кровотечения страдала гемодинамика, то вполне вероятно развитие полиурической ОПН или нефропатии. Потому и писаете часто.

117 Пилот

На фоне оборта могла опуститься матка, которая давит на мочевой пузырь, сходите к врачу