Татьяна

здравствуйте подскажите пожалуйста какой диапазон лучше выбрать для наушников 18-18000ghz или 20-20000 sennheiser

М@рин@ Федорчук

Просто понты и все, 20 кгц мало кто слышит, больше трепачей, чем слухачей, надо смотреть не диапазон, а АЧХ и чувствительность....)))))))))))))

Татьяна Махалина

Все познается в сравнении. Послушай одни и другие. Какие больше понравятся, те и бери. Еще не факт, что 18-18т будут басы лучше передавать. Так же не факт, что20-20т будут более звонко работать. Однако повторюсь: НАДО СЛУШАТЬ

Анастасия Зубова

если цена их низкая- нет ни в тех, ни в других этих диапазонов, для лохов написано
есть пишут еще круче 3- 27000Гц, сказочники полные!
есть наушники с честными 18-22000Гц, ровно в "полочку", только стоят они 1500 баксов

Владислав Сологуб

ну 1500 баксов это парень загул, но 150-200 такие уши стоить будут