Серёга Новиков

Подскажите как писать (ПОЛОВИНА ПОСЛЕ) по англисски

И ещё как писать 1,,2,3,4,5,6,7,8,9,и10 по англисски) и как писать ( четверть, без 15 мин) подскажите что знаете)

Ну очень срочно

Shanov_Alexey Шанов

Половина - half
Четверть (без четверти) - It's a quarter past ...или It's a quarter to ...
Например: четверть часа — a quarter of an hour, четверть второго — a quarter past one, без четверти час — a quarter to one

Ссыв Агощ

Half past two - половина третьего. Остальное посмотрите в словаре...