L8
Lakezz 888

Определите вес пойманой рыбы, если у вас при себе деревянная балка и консерва массой 0.5 кг и высотой 10 см (Физика 8 кл)

Зайцева Анастасия

што? !

аналогично:
Задача № 109. В озеро упала ветка. Пробегавший мимо олень заметил, что волна, созданная падением ветки, дошла до берега за 10с, причем расстояние между соседними гребнями волн было равно 10см и за 2с было 4 всплеска о берег. Помогите оленю определить, как далеко от берега упала ветка.

Вопрос: что курили создатели учебника?