Алексей Елистратов

автор львов львова как сделать упражнение 893 2 часть учебника помогите!!!

кто учился в липецке напишите пожалуйста

помогите сделать
Распределите все словосочетание на три группы; 1)словосочетания в которых местоимение выполняет роль главного слова
2)словосочетания в которых местоимение является зависимым словом
3)словосочетания в которых главное слово являются местоимения

смотреть на тебя, наша судьба, полюбить её,её сарафан, каждый из друзей, какого-то ребёнка, кто-то другой, любой из нас, что-то важное, нечто интересное, увидеть что-либо, мы с тобой, у своего дома, что-нибудь принести, нисколько не волновался, за тем углом, всю жизнь, предать его, его судьба.

помогите напишите щяс!!!!

Max Gusev

Где мы тебе высрем этот учебник???