Наталия Румянцева

В учебнике была опечатка. Я списал с учебника упражнение

Я списал с учебника упражнение, а учитель исправила мне эту ошибку, хотя ошибся учебник. Может ли учитель снизить оценку, если ошибся учебник?

Это русский язык, там слово неправильно написано было а я списал и мне исправили, хотя ошибся то не я!

Ага, хороший вывод, если задание - спишите

Татьяна Комирко

Нет не имеет права, ошибка та в учебнике ну если ты конечно решил пример (задачу) правильно.

Юлия Гелева

Вывод - ненадо всё подряд списывать