Денис Дебердеев

Наваливается сон, когда сажусь за учебу (не скука, а именно сон, такой будто не спала неделю как минимум).

Помогите советом

Светлана Муслимова

Нормально.. . скучно ведь.. . и трудно.. . вот мозг и хитрит: мол, сплю я! не кантовать! )))

Дмитрий Крутиков

Не ты одна такая, поверь! Это Весна!

Денис Ермошкин

ну как сказать. . не у Вас одной 🙂
Сон возникает из-за того, что Вы абсолютно не хотите учить. Сон пройдет, когда вы сами заинтересуетесь. Садитесь за уроки в нужное время.

Ирина Гудзь

Ищи непонятое слово-оно должно быть немного ранее того момента, когда потянуло в сон.