Ирина Корниенко

Какое из этих имен самое красивое? Елизавета (Лиза), Алёна, Ирина (Ира)?

Алексей Немов

Ирина
Даже сестричку так назвали, так как в детстве это было моим любимым именем 🙂

Екатерина

Лизунчик)

Эльвира Исабекова

мне Алена нравится. сейчас так мало красивых русских имен, одни иностранные... а от этого как-то теплотой веет

Танюся Власова

Елизавета.

Юлия Титова

Я сама Ирина и ненавижу когда меня зовут Ира, только Ирина. В детстве бабушка вела непримиримую борьбу за это и меня так и звали Ириной и во дворе, в школе и тем более в семье, и сейчас муж зовет меня Ириной.

Алексей

Лиза и только Лиза!

Людмила Туркова

Лиза очень красивое)

Сергей Лепков

Ирина, однозначно!: -)
Лиза - заЛИЗывает, Алёна - ЛЕНится...: -)
Вот так вот! 🙂

Богдан

я за Лизку!!!

Станислав

Не знаю, может быть Ира! Лично для меня самое красивое имя это - Гражина!

Евгений

Лизка!

Сергей Гукасов

пофик. лишь бы человек был хороший.

Вадим Ковалев

Иришка.. . Классное имя. . у моей любимой сестры такое...

Рима Латыпова

Елизавета (Лиза)

Юлия Мунтян

Елизавета (Лиза)

Елена

Если Елизавета Михайловна, то норм, если Елизавета ивановна, то фу. Отчество треба знать.