Марина

Как вам имя Ирина (Ира)?

Екатерина

лично мне больше нравится Арина или Амина) )

Натуська

Хорошее имя! Кстати, Ира -это и есть Ирина,
а для Ираиды сокращенное - и Ира, и Ида.

Ирина - МИР!

Ал
Алсу

Я Ирина. Мне нравится. Но я не Ира!! ! Ира - это Ираида

Любовь

нормальное имя друзья называют Ириша

Cветлана

2*-й год живу с этим именем не жалуюсь

Юл
Юлия

надо смотреть в сочетании с фамилией и отчеством.. само по себе неплохое

На
Надежда

Замечательно - Несущая Мир.

Ан
Аня

Ужасное имя, терпеть его не могу!

Анастасия

Хоть меня зовут и Ирина, мне бы больше хотелось, что бы меня звали Арина. А вообще нужно смотреть, как оно звучит с фамилией и отчеством. И еще, хоть Ирина значит мир и покой, я себя и всех моих знакомых Ирин отнести к спокойным не могу.

Настенка

Сегодня именины у Ирины и Галины.
Мою маму Ириной зовут.

Марина

Супер! Обожаю это имя!

На
Наталья

какая разница, нравится ли то или иное имя совершенно чужим людям? главное - чтобы имя нравилось вам!