Олеся

Как сделать пальто (плащ) инетерснее?

Сшила на заказ пальто-плащ из джинсы (фото) , фурнитура серый металл, крой классический, пуговицы в 2 ряда, длина до колена. Серая, почти белая строчка (для декоративности) . И все. Выглядит как-то простовато.. .
Как можно сделать плащ интереснее. (но не вышивкой только и заплатками)

Фото нет возможности вкл, на работе я.

Андрей Evolution

Не надо ничего добавлять, лучше обыгрывайте образ палантинами-платками, яркой сумкой, обувью, цветными брюками и т. п.