Владимир Додонов

Телефон девушке надо бы купить без кнопочек в районе 100$. Только вот никак определиться - отзывы прям противоречивые.

смотрели пока в сторону Philips Xenium X331, Nokia Asha 309

Maral

Ничего хорошего за 100$ в России не продают. Можно покопаться по забугорным аукционам, если не лень, и отрыть модели 11 года нереализованные. С доставкой, правда, чуть больше выйде, но в 120$ точно уложится.

Кристина Минеева

Fly посмотри, всё это хрень, разрекламированные бренды, те же хар-ки за меньшие деньги у других производителей

Алексей Иванов

100$ это чертовски мало, посмотрите на ZTE V790

Анна Петрова

Не, у меня с кнопочками, но подороже будет