Даниил Ревякин

У меня планшет Huawei madiapad 7 lite проблема на экране помогите пожалуйста как убрать эти полосы?

дело в том что вчера после подключения USB к компьютеру, на экране появились полосы, он работает норм только полосы нужно убрать. Подскажите что делать?

Инга Хоюр-Оол

поковыряйтесь в Параметрах разработчика, там наверное стоит галка на Слой экрана с данными о прикосновениях