Ан
Анастасия

вопрос. Какие общие и специальные способности необходимы для успешной профессиональной деятельности менеджера??

Ок
Оксана

Просто менеджер не профессия. Менеджер в нефтянке, должен иметь соответствующее образование. Вот менеджеры: Туполев, Королев.. . Эти люди знали свое дело от сих до сих. А теперешние МКНИЖЕРЫ просто идиоты. быть управленцом всего.

Руслан Софинский

Важна сущность авантюриста, вот и все.

Иван Захаров

Знание специфики работы и коммуникативные навыки.