Галина Кочуева

Существует ли комитет 300 и масонские ложи?

Это правда? Они правда хотят создать новый мировой порядок? У нас на них ни чего нет.. . только интернет спам мы же поверили в 2012 так почему это тоже может быть очередная утка. Но на днях я усомнился знакомые попросили помочь сделать некую работу в церкви на перекуре с чашкой чая пастырь рассказывал нам о том что миром управляют масонские ложи и комитет 300 не ужели это правда?

Артем

А как же, обязательно существует группа людей, которые хотят владеть всем и всеми.

Алена

увы, но это имеет место быть...) )
и мы ничего с этим не можем поделать.

Andrey

почитайте интересную книгу Джона Колемана –сотрудника британских спецслужб «Комитет 300.Тайны Мирового Правительства»