Анна Пушкова

Какие магические практики используются в Масонских ложах?

Lika Len

Так же как и в древнегреческих мистериях, есть экзотерическое посвящение, а есть эзотерическое. В первом тебе будут ахинею выдавать за истину, а во втором покажут настоящую истину. Пробудят кундалини и учение не будет отличаться от учения йоги и теософии.

Виктория Сорокина

лужи используют для купания

Екатерина Рукавичникова

я не массон.. . не знаю...

Роман

Гипноз для зомбирования исполнителей своей воли !

Наталья Кривошеина

Вы думаете, что на данном форуме кто - то достоверно ответит на этот вопрос ? 🙂

Marina

Ха, так мы массоны Вам и сказали Какие магические практики используются в Масонских ложах...

Татьяна Князева

какие обряды? это закрытое для любого и каждого. Тебе что это проходной двор.?