Да
Дарья

кто поможет остановить беспредел правьосудия?

Сижу в СИЗО более трех лет. Судебное следствие ипо делу шло около двухлет сучастием присяжных. На лицо пртсяжныеувидели голословность и фабрикацию объвинения. Как выяснилосьпозже в совещательной комнате отвечая на вопросы присяжные справедливо вынесли оправдательный вердикт. Судья Иванов АА. Необоснованно распустил суди материалы направили на новое судебное разбирательство. А это еще мин. Года полтора. пока не вынесут нужный для суда обвинительный вердикт. Г. Краснодар. Помогите как добиться правды. У меня имеются все доказательства фабрикации дела писал жалобы вплоть до президента но везде одинаковая реакция отправляют нобратно разбираться в Краснодар ну а здесь кругавая преступная порука людей в погонах и мантиях.

Ал
Александр

Крепись, не падай духом. Если один раз присяжные оправдали, делай все возможное что бы это произошло второй раз. Используй свои знания в процессе в свою пользу. Почитай УПК с коментарием и борись.

Ol
Oleg

Россия... здесь порядка никогда не будет. коррупция все съела!!! так что могу только посочуствовать... и ах да... старайтесь не попадать в неприятные ситуации. законадательство не на нашей стороне.

Ир
Ирина

Это называется"правосудие по-кубански. "Близка мне эта тема, поскольку сам был свидете- лем и в какой-то степени соучастником аналогичных ситуаций. Главное - крепитесь, руки не опускайте (они только этого и ждут) и самое главное - не останавливайтесь, пишите во все инстанции куда только можете (в т. ч. используйте возможности интернета). Кстати - а что ду-мает, по этому поводу, Ваш адвокат?

На
Наталья

Судья вправе отменить оправдательное решение присяжных если оно нарушает закон! Опротестуй постановление судьи в надзорном порядке если считаешь что оно не основано на законе! А насчет Президента-ты и вправду ждешь что сам позвонит в суд и даст указания?