Los Merengues

Какую резину мне лучше поставить? Есть вариант: на перед новая yokohama, а назад barum с высотой протектора 2 с

небольшим мм или второй вариант: спереди та же yokohama, а на заднюю ось - неизношенная всесезонка Matador, от которой у меня машину чуть тянет в сторону? Лучше думать все время о том, что меня унесет в дождь или постоянно держать руль криво, чтобы ехать прямо?

Татьяна Бугай

лучше поставить дешёвую Каму, но пусть все четыре колеса будут одинаковыми

Виталий Красилов

если ездить не умеешь то можно любую. итог то один

Ss
Sssss

По тех регламенту - ВСЯ резина должна быть ОДИНАКОВАЯ!!!!