Михаил Д*************

в движке появился странный звук, будто разслоился ремень и шлепает обошто-то. что это может быть?

Ив
Иван

может быть Ползун — крейцкопф, деталь кривошипно-ползунного механизма, совершающая возвратно-поступательное движение, бывает он может издать такой звук. а капот все таки открыть надо

Виктор

Ну так а посмотреть не судьба, капот открыть и посмотреть - делов то.

Павлихин

надо посмотреть, мож и разслоился

Виктор

Да сложно капот открыть, лучше Вам, всем, задам вопрос, а Вы головы ломайте.

Ро
Роберт

Вылетел кусок клиновых полос внутри ремня.