Вася Яровый

Немного постукивает в руле

..есть небольшой люфт руля на ваз 2114...а надо в праздники сгонять на 950 км и обратно... знающие люди посмотрели, сказали нормально... доедешь... а потом отремонтируем... как поступить?))) )
свозить в сервис и поменять всю рулевую рейку или ограничиться ремкомплектом?

Илья

Лучше заранее чем в дороге

Оксана Иванова

а отрегулировать не получается? зачем сразу менять?

Роман Постричев

реку сначала отрегулируй ..а потом думай ...главное в машине руль и тормоза ...