Света Лукичева

почему гранда, с двигателем 8кл на холодную как бы постукивает.?

в начале когда покупал говорили это клапана покатаешься разработаеться отрегулирунет 2 т. о прошол а толку ни какого ещё хуже...

Борис Кисленко

Только на диагностику. Хоть и новая, мучили её видимо. Диагностика ДВС стоит от 300-600р, потрать, хотя бы знать будешь чего делать

Эрик

гигдокомпенсаторы фигня

Евгений Шувалов

Гидрокомпенсаторы, наверно...

Егор Котляров

Не парься - у них всегда так движки работают. . особо слышно на 8 кл. . сейчас гранта 16 кл..

Катерина Зинченко

Особенность этих двигателей, зазор поршень/цилиндр становится приемлемым только после достижения рабочей температуры, до этого слышно стук. Ничего страшного в этом нет, если ничего другого не замечаете.