Ирина Заровная

как такое может быть если клапана на холодную постукивают, то как может в глушитель холодный двигатель

хлопать и двигатель троить на холодную? а на прогретом все нормально ваз 2115 инжектор

богатость смеси тоже не учитываю, потому что если бы смесь была богатая, то на горячую вообще двигатель плохо работал бы

Марат Елемесов

это ваз, товарищ, тут и не такое возможно

Нина Алимова

Регулируй клапана.