Антонина

до скольких разгоняли уже все знают. а сколько времени вы на максималке ехали?

импреза wrx 240 км/ч 15 минут. новая рига

Оксана Шитова

Кто же на часы в это время смотрит )))

Александр М

минуты 2-3 потом либо догоняешь кого нибудь, либо дорога кончается

Венера Арзыкулова

Минут 5, потом гибдд тормознули ))) Ваз2107 - 165 км в час, трасса дон.

Ин
Инна

ВАЗ 21065 99Г. 150 км. ч. , -В. Выборскогое шоссе 30-35 мин. но в пятером.. . дальше уже негде было.. . август 4 утра

Bzt Bzt

Помнится лет шесть назад, от МКАДА до Бронниц. Около 35 км. Проходил в диапазоне 180-240....А теперь это же растояние со средней скоростью 5-20((((

Алексей Абайдулин

А Вы поподробнее еще пишите, и гос номера не забудьте указать, сейчас мент какой - нить сидит и на Вас досье составляет))))