Александр Толмачёв

Как я из Англии могу быть полезной в России ( Быть полезным друг другу для денежной прибыли) ?

Бахадыр

Предлагаю инвестировать в сельское хозяйство.. Могу подсказать КФХ..

Р.
Рушана ...

найти продукт, производство, по хорошей цене, который продается в РФ! можно группу товаров! Предложить крупным игрокам!)

Екатерина Рудакова

найдите в англии инвестора который откроет для вашего друга в россии прибыльный бизнес