Мария Перепелова

Какую долю от чистой прибыли\доходов я могу использовать по своему усмотрению в ООО?

К примеру у меня есть ООО я один владелец какую часть от доходов я могу свободно переводить на свой личный счет и на каких условиях? (раз в пол года, раз в месяц и т. д.)

Виктор Майоров

вам нужно будет рассчитать сумму чистых активов на последнюю отчетную дату. сумма дивидендов не может ее превышать.