Борис Пустоветов

Как закрыть свое ООО?

Нужна пошаговая инструкция! Хочу закрыть фирму (ООО на УСН, сдаю нулевые отчеты, учредитель один - это я) Как закрыть? С чего начать? Главное ничего не упустить! Может есть какие то инструкции на сайте налоговой?

Са
Санёк

Если все хорошо и везде все заплачено, нет долгов по налогам, то надо написать заявление о закрытие, будет проверка и если все хорошо, то закроют. Или же 3 года сдавать нулевые отчеты ( значит деятельность не ведется) и закроют по заявлению " автоматом" ка бы