Ирина Панкова

Подскажите, почему не открывается office 2003, если программа "успешно установлена"

Пробовала установить офис 2007,тоже не открылся

Марина Васильева

значит не "успешно установлена"

ОК
Оксана Карцева

- программа или фаил? если документ от 7 то ставте патч - фаил формат конвертор

Арина

зачем такой древний

Roza A.

Игорь кому, что для простого текста хватит мне и в 7 стандартный нравиться. А не которые ставят и 2010. А смысл если они не используют даже 50 процентов примамбасов только систему грузят. А по вопросу по конкретнее нельзя?

Аленка Ефимова

А что такое office? По моему, нет такой программы! Есть Writer, есть PowerPoint, есть ещё что-то в пакете MSOffice...
Что именно не открывается?..