Евгений Дёмичев

На фото сырье для производства какого товара? Какая страна буквально живет этим производством?

Юрий Царенков

Сигары. Куба.

Рамиль

После того, как на Кубу было наложено экономическое эмбарго, часть производства сигар перенесли в —>Доминиканскую республику.

Экономика.
Основные доходы страны дают таможенные пошлины, туризм и денежные переводы от эмигрантов. Также большое значение имеет экспорт сахара, кофе и табака.

• Промышленность — сахарная, добыча ферроникеля и золота, текстильная, табачная.
• Сельское хозяйство — сахарный тростник, кофе, хлопок, какао, табак, рис, бобовые, картофель, кукуруза, бананы.

Внешняя торговля.
• Экспорт — ферроникель, сахар, золото, серебро, кофе, какао, табак, мясо.

Как делают сигары в Доминикане (28 фото) .
http://doseng.org/foto/57835-kak-delayut-sigary-v-dominikane-28-foto.html

Видео — >Репортаж о табачном и сигарном производстве в Доминиканской республике.

Виталий Назаров

Табак (листья) сигары. Куба.

Лина Савельева

Листья табака. Куба славится своими сигарами.