Дмитрий Баев

вот объясните мне суть ввода чит-кодов и чит-ботов в сетевые игры?! какой интерес так играть?

Ирина Гаврилова

А вот х*й его знает) Дебилы недоразвитые потому что)

Наталья Каминская

Сетевые игры сейчас монетизированы. Врубишь читы, прокачаешь перса так, как обычному человеку его месяца 2 качать бы пришлось и продашь за реальные деньги. Вот в чём смысл.

Алена Буцева

хотят почуствовать ся богом - так как сами нехрена немогут показать свою способность (монетизация - да но к примеру чит на кс - наоборот кто будет покупать админку если одни читеры играют?)

Ася

интерес надрать тебе задницу и сказать ты лошара
ктото бъется в рейтинге - типа крут
кто то от развлечания под пивом ...

хотя читы реаально юзают лошары

Дарья

руки кривые - поэтому гамает школота с читами. просто без читов они ох**вают с норм геймерами играть

Светлана Калёнова

Суть в том что когда школоту нагибают с разгромным счетом, ее переполняет негодование - КАК ТАК - Я ЖЕ ЛУЧШИЙ!! ! А скила то нет и учиться играть не хочет - вот и качает читы чтобы потешить свое ЧСВ, вот только понять что победил то все равно не ты, а программа за тебя - мозгов не хватает...