Маша Бондарь

увидела в лифте крестик на веревочки, кто то специально видимо повесил .я его брать не стала, правильно сделала ?

или ничего страшного и можно было взять?

Ал
Алексей

Нельзя брать чужой крест. На себя возьмёте всю тяжбу бывшего носителя. В храм надо было отнести.

Светлана Sova Соловей

ни в коем случае не золотой ни серебряный крестик подбирать нельзя.

Ан
Анюта

Не надо брать чужие крестики! Не важно потеряли его или специально повесили..

Юлия

кто то потерял! вот и повесили...

Александр Потёмкин

только если он золотой можно брать

Эльмира Якубова

Чужой крестик брать нельзя, этот крестик повесили специально, т. К. Кто- то потерял