Любаня Смульская

мой муж и его друг сделали березовые кресты и повесили на шею

у моего мужа крест очень сильно потемнел, у друга как был так и остался. наша семейная жизнь стала кошмаром, он врет, пропивает и прокуривает деньги, пропадает на несколько дней. сначала наших отношений было все по другому, он был со мной и так себя не вел. и хочу заметить, что он раньше жил с другими женщинами и было тоже самое что и со мной. если нужны наши даные и фото скину.

Алла

Если и с другими женщинами у него было так же как с вами причем тут крест.... Не стоит уделять этому внимание, дело в нем самом... Тем более если человек подвязан на легкие наркотики будет только деградация, бегите от него... если верите в магию креста-сожгите...

Наталья Косарева

Как бы так по мягче вам сказать-дело в том что нельзя делать такие вещи, какие сделали ваш муж и его друг, это чревато последствиями, а жизнь у вас и вашего мужа и так не слишком сладка, поэтому сами понимаете чем вам всем этот крест грозит.