Ринат Галиев

что бы вы повесили себе на шею?

Kloyh Feoktistov

Ничего. ) Я люблю свободу.)

Ал
Алексей

шарф если холодно

Жанна Парсегова

Умную, симпатичную девушку.

Гульноза Ххххххх

Главное чтобы не петлю...

Ирина

горжетку из живой кошки. Я часто так делаю дома. Кошка не против, что я ее таскаю на шее. 🙂

Эдвард Гладкий

Поводок и залез бы в будку собачию. И звали бы меня все человек пес.

Юлия Глазихина

Года два, как сбросил. Называл её - Анна на шее. Ну ничего не хотела делать

OK
Olga K

мидальку...

Игнотенко Яраслав

То, что подошло по цвету к глазам бы.. Зелененькое что-нибудь)

Александр Зыков

уже висит. . золотая подвесочка на золотой цепочке: птица Счастья, Феникс.. -)))) мой амулет!

Юля Крапивина

Немного пустоты, обволакивающей и насыщающей.