Н:
Наташкин :)

Если крест от Бога. почему человек не рождается с крестом на шее?

Ирина Белоущенко

Нет ничего хуже, когда крест наруже!

Сергей

главное чтобы с мозгами родился

Лидия Бурлакова

И рождается с ним и несет его же всю свою жизнь..

Мурат

Цены на кресты разные.

Надежда Франтова

Человек рождается даже без верхней одежды.

Юр
Юра

КРЕСТ (распятие - орудие убийства, к которому Христа пригвоздили навсегда! ) - это ЗНАМЕНИЕ от дьявола!! !
ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ПУТЬ, ИСТИНА и ЖИЗНЬ Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! ! (См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)

Анастасия Короткова

Не стоит привязывать церковные побрякушки
ко всему Мирозданию (или к богу - как угодно) .