Виктория Осипова

Для чего рождается человек???

Аня Лазарева

конвейер работает

Svetlana Starikova

Заполнить пространство.

Abdishukur Batyrov

Мне попался такой ответ ребенка: "Люди рождаются для того, чтобы научиться жить хорошо – всех любить и быть добрыми. " Пожалуй, он прав.

Алла Смирнова

Проявить свою духовную сущность в материальном творчестве.

Ольга Журавлева

Чтоб рано или поздно умереть... а всё остальное уже готовит его к этому.

Василий Пупкин

чтобы внести свою Лепту в эту огромную Планету Земля....

Рустам Мирзоев

скорей вопрос- от чего) ) да просто все- рождается для продолжения жизни разумного животного- Человека. . согласитесь нам легче жить, великое множество людей изучали эту жизнь и передали нам многое.. ? вот мы и рождаемся чтобы уже жить на изученном и продолжать прокладывать дорогу в неизвестность.. а те кто будут после нас- будут еще более вооружены знаниями..