Наталья Данилова

От чего рождается злоба?

Сергей Калинин

Только в споре рождается Вражда и Ненависть. И Злоба тоже.

Сергей Бехли

Зависть и обида .

Далер Джабаров

Злоба это нежелание разобраться в ситуации и всё правильно понять.

Галина Ларионова

с мелочей, сперва тебя просто что-то раздражает, лбая мелочь, потом это растет, растет и злостью порастает

Никола В Загсе Узнаеш)

От неудовлетворенности жизнью.

Татьяна Максимова

От явной несправедливости.

Диана Лаврова

На почве ненависти

Денис Павлов

наблюдай ...никто правду не скажет и не откроет

смотри!!! !

а от себя напишу
злость идет атакой на злость кто выграет? наверно злость!! ! и еще люди не отдельные личности а одно и то же сознание. .

злость там где разделение на я и мое... я злюсь на себя (сравниваю )

я и они я злюсь на них они угроза

я и смерть ...я злюсь на нее что не дала пожить

только в взаимоотношениях есть реакции ...а реакции всегда между фрагментами я и ты

я и мои мысли